Меню
МЕНЮ
Большие П-образные диваны модульной конструкции
вниз

Большие П-образные диваны

Большой П-образный диван Tanagra в одиночку решит задачу мебелировки помещения. Не обязательно озадачиваться покупкой другой мягкой мебели и кресел – он сам легко превратится и
в пару кресел с компактным диваном, и в пуфы, и в софу. Ведь конструкция модульных диванов линейки предполагает множество интерьерных решений. А дополнительное оснащение и
аксессуары наделяют модели бренда невероятной практичностью и функциональностью.
В коллекции Tanagra более половины диванов, модули которых можно соединить буквой «П», создав настоящий островок для общения и отдыха в кругу близких, друзей.

Диван CLERMONT (Клермон)

Диван CLERMONT (Клермон)

Модульная система «Клермон» - новинка каталога Tanagra 2018 - состоит из четырех секций (канапе, крайняя, средняя и анкерная трапеция), которые легко комбинировать, подстраивать под
окружающее пространство. Крайняя секция и канапе оснащаются небольшими подушками. Подлокотники и спинки модели не имеют жесткого крепления и вынимаются из модулей. Диван «Леонародо» в любой момент готов стать комплектом из канапе и пары компактных диванов, а также ультра комфортной кроватью – все зависит от вашего желания. Особенностью этой роскошной модели является матрас, изготовленный по ячеистой технологии, что обеспечивает изделию долгий срок эксплуатации. Модульная система «Блю Энжел» - совершенно невероятный по конструкции диван! Большое число секций разных форм и размеров призвано помочь вашему творческому потенциалу раскрыться в полной мере. И «П», и «С», и какой только буквой не сложатся модули «Блю Энжел», лишь бы подстроиться под настроение, царящее в просторной гостиной. Уверены: вы и представить себе не могли, что диван может быть настолько многоликим и функциональным.

Модульный диван BLUE ANGEL (Блю Энжел). Большие радиусные диваны

Модульный диван BLUE ANGEL (Блю Энжел)

Большой модульный диван «Утро на Рейне» условно включен в категорию П-образных: таким его, пусть и с натяжкой, делают секции канапе. Это еще одна модель линейки, способная трансформироваться в просторную кровать. Кроме того, в угловом модуле дивана «спрятан» блок розеток, а подлокотник (их можно купить разной ширины) оснащается встроенной бутылочницей из массива дуба.

Гламурный диван «Мари Соле» изначально был комфортабельным решением для обустройства просторных лофтов, необъятных гостиных. Позже конструкторы Tanagra разработали механизм с гостевым спальным местом. Эту модель также можно собрать в П-образный ансамбль из угловых модулей, или скомбинировав средние секции с канапе.

Модульный диван CHARLIE (Чарли)

Модульный диван CHARLIE (Чарли)

Еще одна модель Tanagra из больших П-образных диванов, - это бесподобный «Чарли». Он похож на облако, в которое хочется погрузиться и ни о чем не думать. Девять объемных секций плюс пуф помогут зонировать пространственное помещение, обставить его так, чтобы удобного места хватило всем.
Элегантный диван «Арабика» с глубокой посадкой включает в себя до 8 модулей (и пуф), из которых также удобно сформировать П-образную зону отдыха. Как и другие модели коллекции,
эта образцовая новинка готова потакать вашим предпочтениям и привычкам в обустройстве дома. 
Ознакомиться с коллекционной мебелью Tanagra, купить готовый диван или заказать изделие в индивидуальной комплектации/обивке можно в фирменных салонах Москвы и у региональных
дилеров. 

Другие статьи Блога

Интерьер современной гостиной с креслами. Кресло MEMORY

Интерьер современной гостиной с креслами

Современные гостиные такие разные внешне, но их объединяет четко определенный функционал: классически это семейное место отдыха и зона для приема гостей. Очевидно, что в этой комнате должно быть достаточно удобных посадочных мест. Отсюда мода на большие мягкие диваны, канапе, пуфы и почти никогда здесь не обходится без комфортабельных кресел.

читать

TANAGRA исполняет мечты. На фото: Диван DIJON от Танагра

TANAGRA исполняет мечты

Говорим TANAGRA, подразумеваем диван-мечту европейского толка. Современный дизайн, максимальное удобство, первоклассное качество, модульность — пожалуй, именно такие черты выделяют мягкую мебель этого бренда на российском рынке. У основателей изначально была идея создать узнаваемую мебельную марку, которая ассоциировалась бы с эталонным стилем и премиальным качеством.

читать

Модульные диваны на заказ по индивидуальным размерам. Фирменная символика Танагра / Tanagra

Модульные диваны на заказ по индивидуальным размерам

Любой модульный диван TANAGRA может быть изготовлен на заказ в выбранной вами ткани, в нестандартных размерах с сохранением конструкции или с изменением конструкции в рамках дизайнерского проекта.

читать