Меню
МЕНЮ

Модульные диваны для веранды

Перекус на веранде — популярное времяпрепровождение прошлого и настоящего. Позавтракать или поужинать на открытом воздухе можно почти в любом кафе / ресторане Европы: каждое заведение старается предоставить посетителям максимально удобные условия для этого. Сейчас такие трапезы возвращаются в загородные дома, становясь неотъемлемой частью повседневности: панорамные раздвижные окна, оранжереи, садовая и мягкая мебель для веранды все более востребованы среди владельцев вилл и пригородных коттеджей.

Модульный диван BLUE ANGEL | Блю Энжел

Модульный диван BLUE ANGEL | Блю Энжел

Мягкая мебель на домашней веранде

Интересна тенденция и в меблировке веранд, террас. Если раньше это была специальная мебель из ротанга или других материалов, стойких к непогоде, то сегодня хозяева не боятся покупать для отдыха на открытом воздухе мягкие кресла, большие полукруглые диваны, пуфы, столики из дорогой древесины. Ведь такая мебель выглядит эстетично и дарит максимум комфорта. Благо, большие окна в стиле итальянской или французской виллы надежно защитят всю обстановку от ветра и дождя, не скрадывая при этом потоков света.

Модульный диван ARABICA | Арабика

Модульный диван ARABICA | Арабика

К слову, большой полукруглый диван модульного типа — находка для просторной веранды, террасы. Такой диван всегда смотрится эффектно, буквально занимает центральное место и позволяет решить вопрос посадочных мест для большого количества гостей, например, если у вас дома вечеринка. Для семьи это зона отдыха, где можно удобно усесться или даже улечься, проводя время за вкусной едой, душевными разговорами, просмотром фильмов. Модульная система дает возможность компоновать секции дивана и переставлять их так, как вам удобно.

Модульный диван MARI SOLE | Мари Соле

Модульный диван MARI SOLE | Мари Соле

Полукруглый диван в обстановке лобби

Эффектная внешность и вместительность обеспечили большим модульным диванам полукруглой формы незаменимость не только на верандах загородных домов, но и в атмосфере лобби общественных мест. В фойе солидных гостиниц и офисов крупных компаний почти всегда есть полукруглый диван, один или несколько, в дорогой обивке с оригинальным декором. Дизайнеры-оформители лобби знают: нет ничего лучше мягкого полукруглого дивана, чтобы создать в учреждении атмосферу, идеальную и для непринужденных бесед, и для коротких деловых встреч, и для отдыха за чтением свежей прессы.

Модульные полукруглые диваны TANAGRA

В каталоге фабрики TANAGRA представлен ряд модульных диванов, которые могут быть дополнены эркерными секциями для создания большой полукруглой конструкции (модели «Клермон» и «Дижон»), и даже круглой, как в случае с моделью «Блю Энжел».

Увидеть изделия вживую, оценить качество материалов, ознакомиться с вариантами модульной сборки вы можете в ближайшем салоне-магазине TANAGRA в Москве/у регионального представителя (информация в разделе «Где купить»). Каждая модель доступна к заказу в любой обивке из фирменной коллекции тканей.



Перейти в каталог:

Диваны TANAGRA

Другие статьи Блога

Полукруглые модульные диваны. На фото: диван Blue Angel

Полукруглые модульные диваны

Полукруглые модульные диваны TANAGRA – это концептуально новый подход к созданию мебели для жилых и рабочих пространств.

читать

Модульные диваны на заказ по индивидуальным размерам. Фирменная символика Танагра / Tanagra

Модульные диваны на заказ по индивидуальным размерам

Любой модульный диван TANAGRA может быть изготовлен на заказ в выбранной вами ткани, в нестандартных размерах с сохранением конструкции или с изменением конструкции в рамках дизайнерского проекта.

читать